RK73H1JTTD2000F. Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 200ohms 1%
RK73H1JTTD2000F.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H1JTTD2000F-.pdf 914.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
200 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H1JTTD2000F. KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 200ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H1JTTD2000F
#RK73H1JTTD2000F
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KOA
RK73H1JTTD2000F
#RK73H1JTTD2000F
SMD
RK73H1JTTD2000F
RK73H1JTTD2000F
None
RK73H1JTTD2000F.
RES, 200R, 1%, 0.125W, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RK73H1JTTD2000F.
RES, 200R, 1%, 0.125W, 0603
KOA Speer
RK73H1JTTD2000F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 200ohms 1%
KOA Speer
RK73H1JTTD2000F
RESISTOR,THICK FILM TYPE,CHIP,1608
RK73H1JTTD2000F
RK73H1JTTD2000F
#73H1JTTD2000F
RK73H1JTTD2000F
#73H1JTTD2000F
None
RK73H1JTTD2000F
#WRC52815
RC0603 200R 1% 0,1W RoHSconf
RK73H1JTTD2000F
#WRC52815
RC0603 200R 1% 0,1W RoHSconf