RK73H1JTTD2002F. Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 20Kohms 1%
RK73H1JTTD2002F.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H1JTTD2002F-.pdf 914.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
20 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H1JTTD2002F. KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 20Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H1JTTD2002F
#RK73H1JTTD2002F
N/A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KOA
RK73H1JTTD2002F
#RK73H1JTTD2002F
N/A
RK73H1JTTD2002F.
#3548658RL
RK73H1JTTD2002F.
#3548658RL
None
RK73H1JTTD2002F.
RES, 20K, 1%, 0.1W, 0603
RK73H1JTTD2002F.
RES, 20K, 1%, 0.1W, 0603
KOA Speer
RK73H1JTTD2002F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 20Kohms 1%
KOA Speer