RK73H1JTTD2153F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 215Kohms 1%
RK73H1JTTD2153F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H1JTTD2153F.pdf 914.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
215 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H1JTTD2153F KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 215Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H1JTTD2153F
RES, 215K, 1%, 0.1W, 0603
KOA
RK73H1JTTD2153F
RES, 215K, 1%, 0.1W, 0603
KOA Speer
RK73H1JTTD2153F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 215Kohms 1%
Цены по запросу
KOA Speer