RK73H1JTTD2612F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 26.1Kohms
RK73H1JTTD2612F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H1JTTD2612F.pdf 914.2kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
26.1 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H1JTTD2612F KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 26.1Kohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H1JTTD2612F
#3539838RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KOA
RK73H1JTTD2612F
#3539838RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RK73H1JTTD2612F
RES, 26K1, 1%, 0.1W, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RK73H1JTTD2612F
RES, 26K1, 1%, 0.1W, 0603
KOA Speer
RK73H1JTTD2612F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 26.1Kohms
Цены по запросу
KOA Speer