RK73H1JTTD2700F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 270ohms 1%
RK73H1JTTD2700F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H1JTTD2700F.pdf 914.2kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
270 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H1JTTD2700F KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 270ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H1JTTD2700F
#3539846RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KOA
RK73H1JTTD2700F
#3539846RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RK73H1JTTD2700F
RES, 270R, 1%, 0.125W, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RK73H1JTTD2700F
RES, 270R, 1%, 0.125W, 0603
KOA Speer Electronics, Inc.
RK73H1JTTD2700F
Цены по запросу
KOA Speer Electronics, Inc.
RK73H1JTTD2700F None
KOA Speer
RK73H1JTTD2700F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 270ohms 1%
KOA Speer