RK73H1JTTD3484F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.48M OHM 1%
RK73H1JTTD3484F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H1JTTD3484F.pdf 914.2kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
3.48 MOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H1JTTD3484F KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.48M OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H1JTTD3484F
RES, 3M48, 1%, 0.1W, 0603
KOA
RK73H1JTTD3484F
RES, 3M48, 1%, 0.1W, 0603
KOA Speer
RK73H1JTTD3484F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.48M OHM 1%
Цены по запросу
KOA Speer