RK73H1JTTD36R0F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 36ohms 1%
RK73H1JTTD36R0F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H1JTTD36R0F.pdf 914.2kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
36 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H1JTTD36R0F KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 36ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H1JTTD36R0F
RES, 36R, 1%, 0.125W, 0603
KOA
RK73H1JTTD36R0F
RES, 36R, 1%, 0.125W, 0603
KOA Speer
RK73H1JTTD36R0F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 36ohms 1%
Цены по запросу
KOA Speer