RK73H1JTTD39R2F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 39.2ohms 1%
RK73H1JTTD39R2F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H1JTTD39R2F.pdf 914.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
39.2 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H1JTTD39R2F KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 39.2ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H1JTTD39R2F
RES, 39R2, 1%, 0.125W, 0603
KOA
RK73H1JTTD39R2F
RES, 39R2, 1%, 0.125W, 0603
KOA Speer
RK73H1JTTD39R2F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 39.2ohms 1%
Цены по запросу
KOA Speer