RK73H1JTTD4991F. Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 4.99Kohms
RK73H1JTTD4991F.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H1JTTD4991F-.pdf 914.2kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
4.99 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H1JTTD4991F. KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 4.99Kohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H1JTTD4991F.
#3548722RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KOA
RK73H1JTTD4991F.
#3548722RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RK73H1JTTD4991F.
RES, 4K99, 1%, 0.1W, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RK73H1JTTD4991F.
RES, 4K99, 1%, 0.1W, 0603
KOA Speer
RK73H1JTTD4991F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 4.99Kohms
Цены по запросу
KOA Speer
RK73H1JTTD4991F
PRECISION CHIP RESISTOR 0603 4K99 1%
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
RK73H1JTTD4991F