RK73H1JTTD9310F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 931ohms 1%
RK73H1JTTD9310F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H1JTTD9310F.pdf 914.2kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
931 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H1JTTD9310F KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 931ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H1JTTD9310F
RES, 931R, 1%, 0.125W, 0603
KOA
RK73H1JTTD9310F
RES, 931R, 1%, 0.125W, 0603
KOA Speer Electronics, Inc.
RK73H1JTTD9310F
Цены по запросу
KOA Speer Electronics, Inc.
RK73H1JTTD9310F None
RK73H1JTTD9310F
RK73H1JTTD9310F None
KOA Speer
RK73H1JTTD9310F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watts 931ohms 1%
KOA Speer