RK73H2ATTD1001F. Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watts 1Kohms 1%
RK73H2ATTD1001F.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H2ATTD1001F-.pdf 914.2kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
1 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H2ATTD1001F. KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watts 1Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H2ATTD1001F
#RK73H2ATTD1001F
N/A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KOA
RK73H2ATTD1001F
#RK73H2ATTD1001F
N/A
RK73H2ATTD1001F.
#3548772RL
RK73H2ATTD1001F.
#3548772RL
None
RK73H2ATTD1001F.
RES, 1K, 1%, 0.25W, 0805
RK73H2ATTD1001F.
RES, 1K, 1%, 0.25W, 0805
KOA Speer
RK73H2ATTD1001F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watts 1Kohms 1%
KOA Speer
RK73H2ATTD1001F
RESISTOR,THICK FILM TYPE,CHIP,2012
RK73H2ATTD1001F
RK73H2ATTD1001F
RK73H2ATTD1001F
RK73H2ATTD1001F
#73H2ATTD1001F
RK73H2ATTD1001F
#73H2ATTD1001F
None
RK73H2ATTD1001F
#WRC42957
RC0805 1K 1% 0,125W RoHSconf
RK73H2ATTD1001F
#WRC42957
RC0805 1K 1% 0,125W RoHSconf