RK73H2ATTD1052F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 10.5Kohms 1%
RK73H2ATTD1052F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H2ATTD1052F.pdf 914.2kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
10.5 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H2ATTD1052F KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 10.5Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H2ATTD1052F
RES, 10K5, 1%, 0.25W, 0805
KOA
RK73H2ATTD1052F
RES, 10K5, 1%, 0.25W, 0805
KOA Speer Electronics, Inc.
RK73H2ATTD1052F
KOA Speer Electronics, Inc.
RK73H2ATTD1052F None
KOA Speer
RK73H2ATTD1052F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 10.5Kohms 1%
Цены по запросу
KOA Speer