RK73H2ATTD1472F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 14.7Kohms 1%
RK73H2ATTD1472F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H2ATTD1472F.pdf 914.2kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
14.7 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H2ATTD1472F KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 14.7Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H2ATTD1472F
#3540294RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KOA
RK73H2ATTD1472F
#3540294RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RK73H2ATTD1472F
RES, 14K7, 1%, 0.25W, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RK73H2ATTD1472F
RES, 14K7, 1%, 0.25W, 0805
KOA Speer Electronics, Inc.
RK73H2ATTD1472F
KOA Speer Electronics, Inc.
RK73H2ATTD1472F None
KOA Speer
RK73H2ATTD1472F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 14.7Kohms 1%
KOA Speer