RK73H2ATTD2871F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 2.87Kohms 1%
RK73H2ATTD2871F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H2ATTD2871F.pdf 914.2kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
2.87 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H2ATTD2871F KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 2.87Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H2ATTD2871F
RES, 2K87, 1%, 0.25W, 0805
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KOA
RK73H2ATTD2871F
RES, 2K87, 1%, 0.25W, 0805
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KOA Speer
RK73H2ATTD2871F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 2.87Kohms 1%
Цены по запросу
KOA Speer