RK73H2ATTD3322F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 33.2Kohms 1%
RK73H2ATTD3322F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H2ATTD3322F.pdf 914.2kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
33.2 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H2ATTD3322F KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 33.2Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H2ATTD3322F
RES, 33K2, 1%, 0.25W, 0805
KOA
RK73H2ATTD3322F
RES, 33K2, 1%, 0.25W, 0805
KOA Speer
RK73H2ATTD3322F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 33.2Kohms 1%
Цены по запросу
KOA Speer
RK73H2ATTD3322F
#73H2ATTD3322F
RK73H2ATTD3322F
#73H2ATTD3322F
None
RK73H2ATTD3322F
#WRC52975
RC0805 33,2K 1% 0,125W RoHSconf
RK73H2ATTD3322F
#WRC52975