RK73H2ATTD3R00F RES
3R, 1%, 0.25W, 0805
RK73H2ATTD3R00F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H2ATTD3R00F.pdf 914.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
3 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H2ATTD3R00F KOA, KOA SPEER RES, 3R, 1%, 0.25W, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H2ATTD3R00F
RES, 3R, 1%, 0.25W, 0805
KOA
RK73H2ATTD3R00F
RES, 3R, 1%, 0.25W, 0805