RK73H2ATTD4872F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 48.7Kohms 1%
RK73H2ATTD4872F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H2ATTD4872F.pdf 914.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
48.7 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H2ATTD4872F KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 48.7Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H2ATTD4872F
#3542813RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KOA
RK73H2ATTD4872F
#3542813RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RK73H2ATTD4872F
RES, 48K7, 1%, 0.25W, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RK73H2ATTD4872F
RES, 48K7, 1%, 0.25W, 0805
KOA Speer Electronics, Inc.
RK73H2ATTD4872F
Цены по запросу
KOA Speer Electronics, Inc.
RK73H2ATTD4872F None
RK73H2ATTD4872F
RK73H2ATTD4872F None
KOA Speer
RK73H2ATTD4872F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 48.7Kohms 1%
KOA Speer