RK73H2ATTD49R9F. Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watts 49.9ohms 1%
RK73H2ATTD49R9F.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H2ATTD49R9F-.pdf 914.2kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
49.9 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H2ATTD49R9F. KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watts 49.9ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H2ATTD49R9F
#RK73H2ATTD49R9F
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KOA
RK73H2ATTD49R9F
#RK73H2ATTD49R9F
3Y
RK73H2ATTD49R9F.
#3548869RL
RK73H2ATTD49R9F.
#3548869RL
None
RK73H2ATTD49R9F.
RES, 49R9, 1%, 0.25W, 0805
RK73H2ATTD49R9F.
RES, 49R9, 1%, 0.25W, 0805
KOA Speer
RK73H2ATTD49R9F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watts 49.9ohms 1%
KOA Speer
RK73H2ATTD49R9F
PRECISION CHIP RESISTOR 0805 49R9 1%
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
RK73H2ATTD49R9F
RK73H2ATTD49R9F –5%
#WRC53002
RC0805 49,9R 1% 0,125W RoHSconf
RK73H2ATTD49R9F
#WRC53002