RK73H2ATTD5623F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watts 562Kohms 1%
RK73H2ATTD5623F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H2ATTD5623F.pdf 914.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
562 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H2ATTD5623F KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watts 562Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H2ATTD5623F
RES, 562K, 1%, 0.25W, 0805
KOA
RK73H2ATTD5623F
RES, 562K, 1%, 0.25W, 0805
KOA Speer
RK73H2ATTD5623F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watts 562Kohms 1%
KOA Speer