RK73H2ATTD6811F
#3542901RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RK73H2ATTD6811F.pdf 914.2kb
Температурный коэффициент |
0805 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Корпус - дюймы |
2012 |
Тип выводов |
6.81 kOhms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H2ATTD6811F KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 6.81Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
KOA Speer
RK73H2ATTD6811F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 6.81Kohms 1% |
Цены по запросу По запросу
KOA
RK73H2ATTD6811F #WRC52980 RC0805 6,81K 1% 0,125W RoHSconf Цены по запросу По запросу