RK73H2BTTD10R0F. Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 10ohms 1%
RK73H2BTTD10R0F.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H2BTTD10R0F-.pdf 914.2kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
10 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H2BTTD10R0F. KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 10ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H2BTTD10R0F
#RK73H2BTTD10R0F
Ожидается поставка
KOA
RK73H2BTTD10R0F
#RK73H2BTTD10R0F
RK73H2BTTD10R0F.
#3548907RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RK73H2BTTD10R0F.
#3548907RL
None
RK73H2BTTD10R0F.
RES, 10R, 1%, 0.25W, 1206
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RK73H2BTTD10R0F.
RES, 10R, 1%, 0.25W, 1206
KOA Speer Electronics, Inc.
RK73H2BTTD10R0F
KOA Speer Electronics, Inc.
RK73H2BTTD10R0F None
KOA Speer
RK73H2BTTD10R0F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 10ohms 1%
KOA Speer
RK73H2BTTD10R0F
PRECISION CHIP RESISTOR 1206 10R 1%
Мин. заказ: 100 шт.
RK73H2BTTD10R0F