RK73H2BTTD1782F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watt 17.8Kohms 1%
RK73H2BTTD1782F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H2BTTD1782F.pdf 914.2kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
17.8 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H2BTTD1782F KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watt 17.8Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H2BTTD1782F
RES, 17K8, 1%, 0.25W, 1206
KOA
RK73H2BTTD1782F
RES, 17K8, 1%, 0.25W, 1206
KOA Speer
RK73H2BTTD1782F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watt 17.8Kohms 1%
KOA Speer