RK73H2BTTD2200F. Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 220ohms 1%
RK73H2BTTD2200F.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H2BTTD2200F-.pdf 914.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
220 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H2BTTD2200F. KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 220ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H2BTTD2200F.
RES, 220R, 1%, 0.25W, 1206
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KOA
RK73H2BTTD2200F.
RES, 220R, 1%, 0.25W, 1206
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KOA Speer
RK73H2BTTD2200F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 220ohms 1%
KOA Speer
RK73H2BTTD2200F
PRECISION CHIP RESISTOR 1206 220R 1%
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
RK73H2BTTD2200F