RK73H2BTTD3300F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 330ohms 1%
RK73H2BTTD3300F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H2BTTD3300F.pdf 914.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
330 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H2BTTD3300F KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 330ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H2BTTD3300F
#RK73H2BTTD3300F
new in original
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KOA
RK73H2BTTD3300F
#RK73H2BTTD3300F
new in original
RK73H2BTTD3300F
RES, 330R, 1%, 0.25W, 1206
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RK73H2BTTD3300F
RES, 330R, 1%, 0.25W, 1206
KOA Speer
RK73H2BTTD3300F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 330ohms 1%
KOA Speer
RK73H2BTTD3300F
PRECISION CHIP RESISTOR 1206 330R 1%
Мин. заказ: 100 шт.
RK73H2BTTD3300F