RK73H2BTTD33R0F. Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 33ohms 1%
RK73H2BTTD33R0F.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H2BTTD33R0F-.pdf 914.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
33 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H2BTTD33R0F. KOA, KOA SPEER, DC OLD Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 33ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H2BTTD33R0F
#RK73H2BTTD33R0F
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KOA
RK73H2BTTD33R0F
#RK73H2BTTD33R0F
3Y
DC OLD
RK73H2BTTD33R0F
#RK73H2BTTD33R0F
DC OLD
RK73H2BTTD33R0F
#RK73H2BTTD33R0F
RK73H2BTTD33R0F.
RES, 33R, 1%, 0.25W, 1206
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RK73H2BTTD33R0F.
RES, 33R, 1%, 0.25W, 1206
KOA Speer
RK73H2BTTD33R0F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 33ohms 1%
KOA Speer