RK73H2BTTD4701F. Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 4.7Kohms 1%
RK73H2BTTD4701F.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H2BTTD4701F-.pdf 914.2kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
4.7 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H2BTTD4701F. KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 4.7Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H2BTTD4701F.
#3548954RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KOA
RK73H2BTTD4701F.
#3548954RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RK73H2BTTD4701F.
RES, 4K7, 1%, 0.25W, 1206
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RK73H2BTTD4701F.
RES, 4K7, 1%, 0.25W, 1206
KOA Speer
RK73H2BTTD4701F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 4.7Kohms 1%
Цены по запросу
KOA Speer
RK73H2BTTD4701F
PRECISION CHIP RESISTOR 1206 4K7 1%
Мин. заказ: 100 шт.
RK73H2BTTD4701F