RK73H2BTTD4702F. Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 47Kohms 1%
RK73H2BTTD4702F.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H2BTTD4702F-.pdf 914.2kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
47 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H2BTTD4702F. KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 47Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H2BTTD4702F.
RES, 47K, 1%, 0.25W, 1206
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KOA
RK73H2BTTD4702F.
RES, 47K, 1%, 0.25W, 1206
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KOA Speer
RK73H2BTTD4702F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 47Kohms 1%
KOA Speer
RK73H2BTTD4702F
PRECISION CHIP RESISTOR 1206 47K 1%
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
RK73H2BTTD4702F