RK73H2BTTD4703F. Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 470Kohms 1%
RK73H2BTTD4703F.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H2BTTD4703F-.pdf 914.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
470 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H2BTTD4703F. KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 470Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H2BTTD4703F.
RES, 470K, 1%, 0.25W, 1206
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KOA
RK73H2BTTD4703F.
RES, 470K, 1%, 0.25W, 1206
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KOA Speer
RK73H2BTTD4703F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 470Kohms 1%
KOA Speer
RK73H2BTTD4703F
#WRC50613
RC1206 470K 1% 0,25W RoHSconf
RK73H2BTTD4703F
#WRC50613
RC1206 470K 1% 0,25W RoHSconf