RK73H2BTTD5760F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 576ohms 1%
RK73H2BTTD5760F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RK73H2BTTD5760F.pdf 914.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
576 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RK73H2BTTD5760F KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 576ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RK73H2BTTD5760F
RES, 576R, 1%, 0.25W, 1206
KOA
RK73H2BTTD5760F
RES, 576R, 1%, 0.25W, 1206
KOA Speer Electronics, Inc.
RK73H2BTTD5760F
KOA Speer Electronics, Inc.
RK73H2BTTD5760F None
KOA Speer
RK73H2BTTD5760F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4watts 576ohms 1%
Цены по запросу
KOA Speer