RL0402FR-070R56L Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.56 Ohm 1% 1/16W
RL0402FR-070R56L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RL0402FR-070R56L.pdf 299.1kb
Внешняя глубина
0.5mm
Температурный коэффициент
± 800ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
0.56ohm
Тип корпуса резистора
0402 [1005 Metric]
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Внешняя длина /высота
0.35mm
Номинальная мощность
63mW
Материал элемента резистора
Thick Film
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внешняя ширина
1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL0402FR-070R56L YAGEO Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.56 Ohm 1% 1/16W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
RL0402FR-070R56L
RES, 0R56, 1%, 0.063W, 0402, THICK FILM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
RL0402FR-070R56L
RL0402FR-070R56L
RES SMD 560 MOHM 1% 1/16W 0402
RL0402FR-070R56L RES SMD 560 MOHM 1% 1/16W 0402
RL0402FR-070R56L
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.56 Ohm 1% 1/16W