RL0603FR-070R27L Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.27ohm 1% 1/10W
RL0603FR-070R27L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RL0603FR-070R27L.pdf 299.1kb
Внешняя глубина
0.8mm
Температурный коэффициент
± 800ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
0.27ohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Внешняя длина /высота
0.45mm
Номинальная мощность
100mW
Материал элемента резистора
Thick Film
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внешняя ширина
1.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RL0603FR-070R27L YAGEO, YAL Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.27ohm 1% 1/10W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
RL0603FR-070R27L
RES, 0R27, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
Ожидается поставка
YAGEO
RL0603FR-070R27L
RL0603FR-070R27L
RL0603FR-070R27L None
RL0603FR-070R27L
RES SMD 270 MOHM 1% 1/10W 0603
RL0603FR-070R27L RES SMD 270 MOHM 1% 1/10W 0603
RL0603FR-070R27L
RES SMD 270 MOHM 1% 1/10W 0603
RL0603FR-070R27L
RES SMD 270 MOHM 1% 1/10W 0603
RL0603FR-070R27L
RL0603FR-070R27L None
RL0603FR-070R27L
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.27ohm 1% 1/10W