RN73A1J470RFTD Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа RN 0603 470R 1% 5PPM 5K RL
RN73A1J470RFTD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RN73A1J470RFTD.pdf 296.6kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
470 Ohms
Допустимое отклонение
5 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RN73A1J470RFTD
RES, 470R, 1%, 0.063W, 0603, THIN FILM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RN73A1J470RFTD
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TE Connectivity Passive Product
RN73A1J470RFTD
RES SMD 470 OHM 1% 1/16W 0603
RN73A1J470RFTD RES SMD 470 OHM 1% 1/16W 0603
TE Connectivity / Holsworthy
RN73A1J470RFTD
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа RN 0603 470R 1% 5PPM 5K RL
TE Connectivity / Holsworthy