RN73C2A499RBTG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
RN73C2A499RBTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RN73C2A499RBTG.pdf 296.6kb
Температурный коэффициент
± 10ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление
499ohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
100V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
RN73 Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RN73C2A499RBTG
RES, 499R, 0.1%, 0.1W, 0805, THIN FILM
По запросу
Ожидается поставка
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RN73C2A499RBTG
TE Connectivity Passive Product
RN73C2A499RBTG
RES SMD 499 OHM 0.1% 1/10W 0805
Цены по запросу
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
RN73C2A499RBTG RES SMD 499 OHM 0.1% 1/10W 0805