RN73H1JTTD1002B10 Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10kOhm
0603,0.1%,10p pm,100mW,75V
RN73H1JTTD1002B10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RN73H1JTTD1002B10.pdf 688.0kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
10 kOhms
Допустимое отклонение
10 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN73H1JTTD1002B10 KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10kOhm,0603,0.1%,10p pm,100mW,75V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RN73H1JTTD1002B10
RES, 10K, 0.1%, 0.1W, 0603
KOA
RN73H1JTTD1002B10
RES, 10K, 0.1%, 0.1W, 0603
KOA Speer Electronics, Inc.
RN73H1JTTD1002B10
KOA Speer Electronics, Inc.
RN73H1JTTD1002B10 None
KOA Speer
RN73H1JTTD1002B10
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10kOhm,0603,0.1%,10p pm,100mW,75V
KOA Speer
RN73H1JTTD1002B10 Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10kOhm,0603,0.1%,10p pm,100mW,75V