RN73H2ATTD1002B10 Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10kOhm
0805,0.1%,10p pm,125mW,100V
RN73H2ATTD1002B10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RN73H2ATTD1002B10.pdf 688.0kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
10 kOhms
Допустимое отклонение
10 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN73H2ATTD1002B10 KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10kOhm,0805,0.1%,10p pm,125mW,100V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RN73H2ATTD1002B10
RES, 10K, 0.1%, 0.125W, 0805
KOA
RN73H2ATTD1002B10
RES, 10K, 0.1%, 0.125W, 0805
KOA Speer Electronics, Inc.
RN73H2ATTD1002B10
Цены по запросу
KOA Speer Electronics, Inc.
RN73H2ATTD1002B10 None
RN73H2ATTD1002B10
RN73H2ATTD1002B10 None
KOA Speer
RN73H2ATTD1002B10
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10kOhm,0805,0.1%,10p pm,125mW,100V
KOA Speer
RN73H2ATTD1002B10 Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10kOhm,0805,0.1%,10p pm,125mW,100V