RN73H2ATTD1004B25 Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1MOhm
0805,0.1%,25pp m,125mW,100V
RN73H2ATTD1004B25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RN73H2ATTD1004B25.pdf 688.0kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
1 MOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN73H2ATTD1004B25 KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1MOhm,0805,0.1%,25pp m,125mW,100V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RN73H2ATTD1004B25
RES, 1M, 0.1%, 0.125W, 0805
KOA
RN73H2ATTD1004B25
RES, 1M, 0.1%, 0.125W, 0805
KOA Speer Electronics, Inc.
RN73H2ATTD1004B25
KOA Speer Electronics, Inc.
RN73H2ATTD1004B25 None
KOA Speer
RN73H2ATTD1004B25
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1MOhm,0805,0.1%,25pp m,125mW,100V
KOA Speer
RN73H2ATTD1004B25 Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1MOhm,0805,0.1%,25pp m,125mW,100V
RN73H2ATTD1004B25
#187-7978P
RESISTOR THIN FILM 1206 PRECISION 0.1% 1
Цены по запросу
RN73H2ATTD1004B25
#187-7978P
RN73H2ATTD1004B25
RN73H2ATTD1004B25
RN73H2ATTD1004B25
RN73H2ATTD1004B25
RN73H2ATTD1004B25
RN73H2ATTD1004B25