RN73R1ETTP1001D25 RES
1K, 0.5%, 0.063W, 0402
RN73R1ETTP1001D25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RN73R1ETTP1001D25.pdf 559.7kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
0.5 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
1 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN73R1ETTP1001D25 KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER RES, 1K, 0.5%, 0.063W, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RN73R1ETTP1001D25
RES, 1K, 0.5%, 0.063W, 0402
KOA
RN73R1ETTP1001D25
RES, 1K, 0.5%, 0.063W, 0402