RN73R1ETTP4702B25 RES
47K, 0.1%, 0.063W, 0402
RN73R1ETTP4702B25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RN73R1ETTP4702B25.pdf 559.7kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
47 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN73R1ETTP4702B25 KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER RES, 47K, 0.1%, 0.063W, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RN73R1ETTP4702B25
RES, 47K, 0.1%, 0.063W, 0402
KOA
RN73R1ETTP4702B25
RES, 47K, 0.1%, 0.063W, 0402