RN73R1JTTD1000B25 RES
100R, 0.1%, 0.1W, 0603
RN73R1JTTD1000B25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RN73R1JTTD1000B25.pdf 559.7kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
100 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN73R1JTTD1000B25 KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER RES, 100R, 0.1%, 0.1W, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RN73R1JTTD1000B25
RES, 100R, 0.1%, 0.1W, 0603
KOA
RN73R1JTTD1000B25
RES, 100R, 0.1%, 0.1W, 0603