RN73R1JTTD1002B25 RES
10K, 0.1%, 0.1W, 0603
RN73R1JTTD1002B25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RN73R1JTTD1002B25.pdf 559.7kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
10 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN73R1JTTD1002B25 KOA, KOA SPEER RES, 10K, 0.1%, 0.1W, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
RN73R1JTTD1002B25
#3544510RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
KOA
RN73R1JTTD1002B25
#3544510RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RN73R1JTTD1002B25
RES, 10K, 0.1%, 0.1W, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RN73R1JTTD1002B25
RES, 10K, 0.1%, 0.1W, 0603