RP73D1J16K5BTG RES
16K5, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM
RP73D1J16K5BTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP73D1J16K5BTG.pdf 307.7kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
16.5 kOhms
Допустимое отклонение
15 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP73D1J16K5BTG HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY RES, 16K5, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RP73D1J16K5BTG
RES, 16K5, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RP73D1J16K5BTG
TE Connectivity Passive Product
RP73D1J16K5BTG
RES SMD 16.5KOHM 0.1% 1/10W 0603
Цены по запросу
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
RP73D1J16K5BTG RES SMD 16.5KOHM 0.1% 1/10W 0603