RP73D1J294KBTDG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
RP73D1J294KBTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP73D1J294KBTDG.pdf 98.6kb
Внешняя глубина
0.8mm
Напряжение перегрузки
100V
Температурный коэффициент
± 15ppm/°C
Макс. рабочая температура
155°C
Сопротивление
294kohm
Уровень напряжения
50V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Внешняя длина /высота
0.4mm
Номинальная мощность
100mW
Предел сопротивления
± 0.1%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
1.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RP73D1J294KBTDG
RES, 294K, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM
Цены по запросу
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RP73D1J294KBTDG