RP73D1J36K5BTDG SMD чип резистор
тонкопленочный, 36.5 кОм, 50 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 0.1%
RP73D1J36K5BTDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP73D1J36K5BTDG.pdf 200.6kb
Внешняя глубина
0.8mm
Напряжение перегрузки
100V
Температурный коэффициент
± 15ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Сопротивление
36.5kohm
Уровень напряжения
50V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Внешняя длина /высота
0.4mm
Номинальная мощность
100mW
Предел сопротивления
± 0.1%
Макс. рабочая температура
155°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
1.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP73D1J36K5BTDG HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY SMD чип резистор, тонкопленочный, 36.5 кОм, 50 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 0.1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RP73D1J36K5BTDG
#1752647RL
Цены по запросу
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RP73D1J36K5BTDG
#1752647RL
None
RP73D1J36K5BTDG
SMD чип резистор, тонкопленочный, 36.5 кОм, 50 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 0.1%
RP73D1J36K5BTDG