RP73D2A100KBTDF Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа RP 2A 100K 0.1% 15PPM 1K RL
RP73D2A100KBTDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP73D2A100KBTDF.pdf 307.7kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
100 kOhms
Допустимое отклонение
15 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP73D2A100KBTDF HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа RP 2A 100K 0.1% 15PPM 1K RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RP73D2A100KBTDF
RES, 100K, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RP73D2A100KBTDF
TE Connectivity Passive Product
RP73D2A100KBTDF
RES SMD 100K OHM 0.1% 1/8W 0805
RP73D2A100KBTDF RES SMD 100K OHM 0.1% 1/8W 0805
TE Connectivity / Holsworthy
RP73D2A100KBTDF
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа RP 2A 100K 0.1% 15PPM 1K RL
TE Connectivity / Holsworthy