RP73D2B21RBTDF Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа RP 2B 21R 0.1% 15PPM 1K RL
RP73D2B21RBTDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP73D2B21RBTDF.pdf 307.7kb
Упаковка / блок
1206 (3216 metric)
Другие названия товара №
Тип
SMD High Power Precision Resistors
Номинальная мощность
250 mW (1/4 W)
Ширина
1.55 mm
Сопротивление
21 Ohms
Торговая марка
TE Connectivity / Holsworthy
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Упаковка
Reel
Высота
0.55 mm
Продукт
Precision Resistors Thin Film SMD
Допустимое отклонение
0.1 %
Производитель
TE Connectivity
Категория продукта
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
Номинальное напряжение
200 V
Длина
3.05 mm
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RP73D2B21RBTDF
RES, 21R, 0.1%, 0.25W, 1206, THIN FILM
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RP73D2B21RBTDF
TE Connectivity Passive Product
RP73D2B21RBTDF
RES SMD 21 OHM 0.1% 1/4W 1206
RP73D2B21RBTDF RES SMD 21 OHM 0.1% 1/4W 1206
TE Connectivity / Holsworthy
RP73D2B21RBTDF
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа RP 2B 21R 0.1% 15PPM 1K RL