RP73D2B78R7BTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP73D2B78R7BTG.pdf 200.6kb
Внешняя глубина
0.6mm
Температурный коэффициент
± 15ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
78.7ohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
200V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Внешняя длина /высота
3.2mm
Номинальная мощность
250mW
Предел сопротивления
± 0.1%
Макс. рабочая температура
155°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
1.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RP73D2B78R7BTG
RES, 78R7, 0.1%, 0.25W, 1206, THIN FILM
Цены по запросу
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RP73D2B78R7BTG
TE Connectivity Passive Product
RP73D2B78R7BTG
RES SMD 78.7 OHM 0.1% 1/4W 1206
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
RP73D2B78R7BTG RES SMD 78.7 OHM 0.1% 1/4W 1206
TE Connectivity / Holsworthy
RP73D2B78R7BTG
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа RP 2B 78R7 0.1% 15PPM CUT LENGTH