RP73PF1E10RBTDF RES
10R, 0.1%, 0.1W, 0402, THIN FILM
RP73PF1E10RBTDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP73PF1E10RBTDF.pdf 307.7kb
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
10ohm
Уровень напряжения
50V
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP73PF1E10RBTDF HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY, CGS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT RES, 10R, 0.1%, 0.1W, 0402, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RP73PF1E10RBTDF
RES, 10R, 0.1%, 0.1W, 0402, THIN FILM
По запросу
Ожидается поставка
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RP73PF1E10RBTDF
CGS - TE CONNECTIVITY
RP73PF1E10RBTDF.
CGS - TE CONNECTIVITY
RP73PF1E10RBTDF.