RP73PF1E124KBTD RES
124K, 0.1%, 0.1W, 0402, THIN FILM
RP73PF1E124KBTD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP73PF1E124KBTD.pdf 307.7kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
124 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP73PF1E124KBTD HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY RES, 124K, 0.1%, 0.1W, 0402, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RP73PF1E124KBTD
RES, 124K, 0.1%, 0.1W, 0402, THIN FILM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RP73PF1E124KBTD