RP73PF1E221KBTD RES
221K, 0.1%, 0.1W, 0402, THIN FILM
RP73PF1E221KBTD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP73PF1E221KBTD.pdf 307.7kb
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
221 kOhms
Допустимое отклонение
0402
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP73PF1E221KBTD HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY RES, 221K, 0.1%, 0.1W, 0402, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RP73PF1E221KBTD
RES, 221K, 0.1%, 0.1W, 0402, THIN FILM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RP73PF1E221KBTD