RP73PF1E35K7BTDF RES
35K7, 0.1%, 0.1W, 0402, THIN FILM
RP73PF1E35K7BTDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP73PF1E35K7BTDF.pdf 629.9kb
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
35.7kohm
Уровень напряжения
50V
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP73PF1E35K7BTDF TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, CGS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT RES, 35K7, 0.1%, 0.1W, 0402, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
RP73PF1E35K7BTDF
RES, 35K7, 0.1%, 0.1W, 0402, THIN FILM
CGS - TE CONNECTIVITY
RP73PF1E35K7BTDF
TE Connectivity
RP73PF1E35K7BTDF
RESISTOR,RP 1E 0.1W 35K7 0.1% 25PPM 1KRL
Цены по запросу
TE Connectivity
RP73PF1E35K7BTDF